Главная / Новости / Пресс-релизы / Ульяновские энергетики продолжают работу с потребителями

Новости


13:49, 8 Октября 20
Ульяновские энергетики продолжают работу с потребителями

По итогам работы за девять месяцев текущего года в отдел взаимодействия с клиентами (ОВК) филиала ПАО «Россети Волга» – «Ульяновские распределительные сети» поступило 3421 обращение.

Большинство из них – заявки на технологическое присоединение объектов к сетям филиала. Количество подобных обращений составило 1446. Также потребители обращались в ОВК филиала по вопросам, связанным с продлением и изменением технических условий (143 обращения), переоформлением технологического присоединения при смене собственника (285 обращений). Помимо этого, 184 потребителя приняло участие в ежегодном анкетировании, цель которого – оценка деятельности филиала по технологическому присоединению.
 
В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе отдел взаимодействия с клиентами филиала продолжает работу в дистанционном режиме. Специалисты отдела по телефону консультируют потенциальных потребителей, разъясняют о процедуре технологического присоединения и порядке действий при подключении к электрическим сетям, а также помогают в заполнении необходимых документов.
 
Подать заявку на присоединение к электросетям можно дистанционно, не выходя из дома или офиса, через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети»  или с помощью нового мобильного приложения «Россети – личный кабинет». Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра 8-800-220-0-220 или – «горячей линии» филиала «Ульяновские распределительные сети» 8(8422)69-76-81.
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские распределительные сети"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика