Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мариэнерго» расширяет перечень услуг, оказываемых потребителям

Новости


07:11, 23 Сентября 20
«Мариэнерго» расширяет перечень услуг, оказываемых потребителям

Филиал «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго», кроме основных направлений деятельности по передаче электрической энергии и технологическому присоединению к электросетям, предлагает дополнительные сервисы.

В списке допуслуг, которые филиал предоставляет своим клиентам: выполнение работ по сопровождению технологического присоединения в интересах потребителей; техническое обслуживание и ремонт электрических сетей организаций и собственников; переустройство сетевых объектов общества в интересах потребителей; организация и техническое обслуживание сетей наружного освещения; предоставление технических ресурсов, в том числе линий электропередачи под размещение волоконно-оптических линий связи (ВОЛС).
 
««Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» продолжает оказывать услуги в дистанционном режиме. Чтобы воспользоваться дополнительными услугами компании или решить вопросы, связанные с электроснабжением, можно обратиться к энергетикам, используя современные технологии и каналы связи.  Это удобно и позволяет нашим заявителям не тратить время на дорогу и составление заявок в наших офисах. Кроме того, сроки оформления документов значительно уменьшаются», - подчеркнул и.о. директора «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» Сергей Хлусов
 
Один из наиболее востребованных дополнительных сервисов компании - сопровождение техприсоединения. При заказе данной услуги выполнение работ, относящихся к компетенции клиента, берет на себя электросетевая компания. Клиент получает «под ключ» полный комплекс мероприятий по техприсоединению объекта к электрическим сетям с гарантией качества (от оформления необходимых документов до строительно-монтажных работ и подключения объекта к электросети), что существенно экономит средства и время. Все работы производятся энергетиками с использованием сертифицированных материалов, спецтехники, весь комплекс работ осуществляет та же организация, к сетям которой присоединяется электроустановка потребителя, а потребитель получает лучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика