Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» перейдет на усиленный режим работы в период проведения общероссийского голосования

Новости


09:06, 10 Сентября 20
«Мособлэнерго» перейдет на усиленный режим работы в период проведения общероссийского голосования

АО «Мособлэнерго» перейдет на усиленный режим работы в период проведения общероссийского голосования для обеспечения надежного электроснабжения избирательных участков.

С 10 по 16 сентября 2020 года в компании запланирована организация круглосуточного дежурства руководителей, оперативного и оперативно-ремонтного персонала.
 
На территории обслуживания «Мособлэнерго» проведены внеплановые проверки электросетей. Специалисты компании дополнительно осмотрели линии электропередачи и оборудование. В филиалах и аппарате управления усилены меры пожарной и антитеррористической безопасности.
 
Для обеспечения максимальной надежности электроснабжения потребителей с вечера 10 сентября до утра 16 сентября ограничены работы и отключения в районах, в которых расположены избирательные участки. А 13 сентября режим «технологической тишины» объявлен на всей территории обслуживания АО «Мособлэнерго».
 
Для предотвращения и оперативного устранения аварийных ситуаций на круглосуточном дежурстве в компании находится 67 бригад, при вводе режима повышенной готовности и при возникновении чрезвычайной ситуации дополнительно привлекаются 186 бригад общей численностью более 1500 человек.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика