Главная / Новости / Пресс-релизы / «Квадра» возобновила очный прием клиентов в Центре обслуживания потребителей Белгорода

Новости


13:14, 28 Июля 20
«Квадра» возобновила очный прием клиентов в Центре обслуживания потребителей Белгорода

С 28 июля в Белгороде возобновил работу фронт-офис филиала в Центре обслуживания потребителей по ул. Преображенской д.42.

«Для профилактики коронавирусной инфекции мы предприняли все необходимые меры: сотрудникам выдали маски, перчатки и антисептики. Просим посетителей также использовать маски и безопасную дистанцию – два метра, а в случае недомогания от очного визита в Центр обслуживания следует воздержаться», - сказала заместитель управляющего директора филиала по реализации тепловой энергии Людмила Русинова.   

При этом в Белгородском филиале «Квадры» рекомендуют клиентам по возможности по-прежнему делать выбор в пользу дистанционных сервисов. Связаться со специалистами обслуживания клиентов филиала «Квадры» в Белгороде можно по телефонам (4722) 24-67-16, 24-67-75, 24-67-26, 23-29-28, 33-47-09, через форму обратной связи на сайте филиала https://belgorod.quadra.ru/customers/askquestion/ или по электронной почте belgorod@belgorod.quadra.ru. 

Новость опубликована компанией: "Квадра - "Белгородская генерация"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика