Главная / Новости / Пресс-релизы / Мариэнерго наградили за достижение высоких показателей эффективности

Новости


16:36, 12 Марта 20
Мариэнерго наградили за достижение высоких показателей эффективности

В ходе работы коллегии «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» по подведению итогов деятельности компаний за 2019 год состоялось награждение лучших филиалов и входящих в них районов электрических сетей.

 
По результатам 2019 года филиал «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» награжден дипломом III степени за достижение высокой эффективности, выполнение задач по надежному и качественному электроснабжению потребителей, повышению операционной эффективности, росту энергоэффективности и обеспечению социальной стабильности в коллективе.
 
Семеновский РЭС филиала стал одним из лучших цифровых районов электрических сетей и получил диплом III степени за выполнение задач в области цифровой трансформации по итогам 2019 года.
 
Директор «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» Дмитрий Федоров отметил: «Высокая оценка нашей деятельности – это результат слаженной работы всего коллектива филиала. Мариэнерго намерено продолжать совершенствовать свою деятельность, успешно решая поставленные руководством компании задачи по повышению экономической эффективности, снижению потерь и реализации программы по цифровизации электросетевого комплекса региона». 
 
 
 
 
 
 о нарушении электроснабжения в Калининградской области (на 16-10 12 марта 2020 г.) (время московское)
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика