Главная / Новости / Пресс-релизы / Мариэнерго напоминает жителям республики о возможности обратиться в Центр обслуживания потребителей для решения вопросов по технологическому присоединению

Новости


11:27, 19 Февраля 20
Мариэнерго напоминает жителям республики о возможности обратиться в Центр обслуживания потребителей для решения вопросов по технологическому присоединению

Взаимодействие с потребителями – важная составляющая работы ведущей электросетевой компании Марий Эл.

Большая часть вопросов, с которыми ежедневно десятки людей обращаются в Центр обслуживания потребителей (ЦОП) филиала «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» связана с необходимостью подключить к электросетям дом, гараж или иной объект.
 
Энергетики, как и их клиенты, заинтересованы в том, чтобы взаимодействие было максимально комфортным, эффективным и доступным. Поэтому в Центр обслуживания потребителей клиенты могут обратиться в любой удобной для них форме: лично или позвонить по телефону.
 
Специалисты ЦОП предоставят исчерпывающую информацию об услугах компании, помогут правильно заполнить все необходимые документы, что ускоряет процесс подключения объектов к электросетям Мариэнерго.
 
Энергетики напоминают, что жителям республики также нужно быть готовыми к конструктивному диалогу и своевременно подготовить свои электроустановки к подаче электроэнергии. Так как при соблюдении всех условий специалисты выполнят все необходимые действия по технологическому присоединению в минимальные сроки.
 
Для получения консультации или подачи заявки на технологическое присоединение физические и юридические лица могут обращаться в Центр обслуживания потребителей (ЦОП), расположенный по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Панфилова, 39а, по телефону (8362) 68-12-64.
 
Также по всем возникающим вопросам, связанным с энергоснабжением, можно обратиться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по номеру 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика