Главная / Новости / Пресс-релизы / Специалисты Мариэнерго приняли участие в соревнованиях по стрельбе из лука

Новости


16:03, 21 Января 20
Специалисты Мариэнерго приняли участие в соревнованиях по стрельбе из лука

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» приняли участие в турнире по стрельбе из лука, организованном профсоюзной организацией филиала и РОО «Федерация стрельбы из лука и стрельбы из арбалета Республики Марий Эл».

Идея проведения мероприятия принадлежала инженеру отдела эксплуатации автоматизированных систем коммерческого учета электрической энергии филиала Дмитрию Куликову. Стрельба из лука – его хобби, и он решил приобщить к своему увлечению не только свою семью, но и коллег.
 
Энергетики исполнительного аппарата филиала и Семеновского РЭС со своими семьями встретились в тире средней школы №19 г. Йошкар-Олы. Многие соревновались в непривычном для себя виде спорта. Но воля к победе одержала верх над робостью и неуверенностью. И после мастер-классов от опытных инструкторов все участники с интересом и настоящим спортивным азартом включились в борьбу.
 
Лучшим в соревнованиях среди юных участников стали восьмилетний Максим Масничук. На втором месте - Григорий Устюгов, 9 лет. Десятилетний Глеб Суворов занял третье место.
 
Среди взрослых победу одержал Валентин Лежнин, ведущий инженер отдела контролинга информационных технологий и телекоммуникаций, второе место у инженера технической поддержки отдела эксплуатации информационных технологий Александра Суворова, на третьем месте – Александр Устюгов, супруг ведущего бухгалтера сектора налогообложения Татьяны Устюговой.
 
Взрослые победители состязаний получили сувениры и грамоты, а маленькие участники – сладкие призы.
 
Как рассказала председатель профсоюзной организации филиала Ольга Колтыгина, профсоюз всегда откликается на предложения о проведении подобных мероприятий – они помогают сплотить коллектив и полноценно отдохнуть в выходные дни вместе со своей семьей для того, чтобы потом с новыми силами делать всё для обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей республики. 
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика