Главная / Новости / Пресс-релизы / Ульяновские энергетики приглашают потребителей к диалогу

Новости


14:45, 21 Января 20
Ульяновские энергетики приглашают потребителей к диалогу

В филиале «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Ульяновские сети» в 2020 году запланировано 60 личных встреч руководства компании с потребителями.

Утвержденный энергетиками график встреч предусматривает проведение личных приёмов не только в главном офисе компании и его производственных отделениях в г.Димитровград, г.Барыш и р.п.Новоспасское, но и с выездом во все районы области в течение года.
 
Личные встречи руководителей компании с потребителями энергетики проводят с 2018 года. Как правило, большинство вопросов от населения касаются темы технологического присоединения к сетям компании. Среди обратившихся жители, планирующие подключение электроснабжения к частным домам, и представители юридических лиц, рассчитывающие присоединить к электросетям фермерские хозяйства, торговые площади или производственные объекты.
 
Регулярно к энергетикам обращаются представители местной районной администрации по вопросам подключения к сетям бытовых объектов в рамках проекта «Комфортная среда», а также об установке и подключении фонарей уличного освещения. Одним из ключевых вопросов остаётся присоединения к электросетям участков, выделенных администрацией города под индивидуальное жилищное строительство многодетным семьям. Чтобы жильцы как можно раньше смогли начать строительство или заселиться в новые дома, энергетики стараются максимально сократить сроки выполнения всех работ и подключить электроснабжение. Как правило, линии электропередачи становятся первыми коммуникациями на этих территориях.
 
В ходе одной из последних встреч в 2019 году директор Димитровградского производственного отделения встретился с главным инженером ООО «Заволжская сетевая компания», с которым рассмотрел вопросы техприсоединения энергопринимающих устройств, а также обсудил качество электроснабжения пожарной части №83 в с.Тиинск с представителями Службы гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области.
 
Практика проведения личных приёмов первых лиц компании и её производственных отделений позволяет поддерживать конструктивный диалог как с уже существующими, так и с потенциальными потребителями услуг по передаче электроэнергии. Оперативное решение всех возникающих у населения вопросов способствуют повышению качества оказываемых услуг и, как следствие, эффективности работы компании.
 
В результате проведенных встреч все обратившиеся в компанию жители получают подробные рекомендации и разъяснения, энергетики стараются рассмотреть оптимальные варианты решения возникающих вопросов и предоставить подробный план действий для дальнейшего плодотворного сотрудничества. В ходе встреч энергетики также информируют потребителей о возможности подачи заявки на техприсоединение онлайн через личный кабинет на сайте компании, а также о дополнительных сервисах «Россети Волга». 
 
«Личные приёмы руководства компании совместно с ответственными специалистами – это лишь одна из форм общения с потребителями. Для нас важна обратная связь, которая, в первую очередь, помогает нам эффективнее выполнять свою работу и оперативно реагировать на запросы населения. Наши специалисты всегда готовы дать разъяснения и предоставить подробную консультацию по вопросам оказываемых услуг, не только в ходе таких встреч, но и при непосредственном обращении граждан в клиентские отделы», - напоминает заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала «Ульяновские сети» Игорь Брюханов.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские распределительные сети"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика