Главная / Новости / Пресс-релизы / В новом году – новые заявки

Новости


11:42, 3 Февраля 09
В новом году – новые заявки

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, деловая активность в республике не ослабевает. Об этом свидетельствует динамика обращений жителей Марий Эл в Центр обслуживания клиентов филиала МРСК "Центра и Приволжья"- "Мариэнерго".

Телефон центра практически не умолкает. Многие наши деятельные земляки, неплохо отдохнув в новогодние праздники, торопятся успеть до весны подключить свое хозяйство к электросети. Понять их можно – весной появятся другие дела и хлопоты. Да и у работников ЦОКа забот прибавилось. С нынешнего года они полностью курируют не только вопросы связанные с проблемами в электроснабжении или с техприсоединением к электросетям компании, но и принимают заявки на техническое обслуживание энергообъектов на территории республики. Теперь предприятиям, имеющим на балансе электролинию или трансформаторный пункт, не обязательно содержать в штате сотрудников с допуском для работы на электроустановках. После подачи в ЦОК соответствующей заявки и заключения договора с «Мариэнерго» на техобслуживание, за состоянием электрохозяйства предприятия будут следить профессионалы. При этом специалисты ЦОКа всегда готовы предоставить информацию о том, на каком этапе находится реализация поданной заявки. Ведь главный принцип работы центра – фиксирование и четкое отслеживание всех поступивших сообщений. Добавим, что подать заявку в Центр обслуживания клиентов можно не только лично, а также по телефону или через сайт компании.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика