Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» подключило 9 социально значимых объектов в Подмосковье

Новости


13:47, 18 Июля 19
«Мособлэнерго» подключило 9 социально значимых объектов в Подмосковье

АО «Мособлэнерго» с начала 2019 года осуществило технологическое присоединение к электрическим сетям и выдало напряжение на 9 социально значимых объектов Подмосковья.

Среди них - 4 многоквартирных жилых дома, построенных в рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилья в Орехово-Зуево, Клину и Луховицах. Работы по подключению к электросетям компании проводились в строгом соответствии с нормативными сроками.

АО «Мособлэнерго» также исполнило необходимые мероприятия по технологическому присоединению станции биологических очистных сооружений в Дзержинском, общеобразовательной школы на 825 мест в Ивантеевке, школы №1 на 500 мест в Пушкино, физкультурно-оздоровительного комплекса с искусственным льдом в Красногорске, а также фельдшерско-акушерского пункта в подмосковном поселке Выголь.

Общая присоединенная мощность по социально значимым объектам в первом полугодии составила 2 828 кВт. Подключение к электроснабжению таких зданий и сооружений находится на особом контроле профильного департамента компании - заявки на присоединение рассматриваются в приоритетном порядке. АО «Мособлэнерго» разрабатывает техническое решение и направляет заявителю оферту договора и техусловия в течение не 20 нормативных, а 5 рабочих дней со дня подачи заявки с полным пакетом документов.

Всего с начала года АО «Мособлэнерго» заключено более 4,3 тысяч договоров на технологическое присоединение общей мощностью 127 МВт.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (1)
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика