Главная / Новости / Пресс-релизы / Красноярский бурый уголь отгружается Министерству обороны РФ

Новости


12:43, 11 Июня 19
Красноярский бурый уголь отгружается Министерству обороны РФ

Бурый энергетический уголь Переясловского месторождения, расположенного в Красноярском крае, поставлялся Министерству обороны РФ в завершившемся отопительном сезоне-2018/2019, сообщает компания «Русский Уголь».

Добываемое на Переясловском разрезе твердое топливо отгружалось котельным Министерства обороны РФ в Хабаровском крае, Амурской области и Еврейской автономной области.

«Мы считаем Министерство обороны РФ одним из ключевых партнеров компании «Русский Уголь». Наше сотрудничество длится уже почти десятилетие, и при этом оплата за уголь всегда поступает своевременно и в полном объеме. В этом плане не стал исключением и завершившийся отопительный сезон. Отгрузки твердого топлива федеральным потребителям – важная часть коммерческой стратегии компании. Я рад, что мы успешно завершили отопительный сезон-2018/2019. Надеюсь, что сотрудничество с Министерством обороны РФ продолжится и в следующем отопительном сезоне», - отметил заместитель генерального директора по коммерции АО «Русский Уголь» Эдуард Шаапуни.

Компания «Русский Уголь» ведет добычу каменного и бурого энергетического угля открытым способом в Амурской области, Красноярском крае и Республике Хакасия. Запасы угля компании превышают 1 млрд тонн.

Новость опубликована компанией: "Русский уголь"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика