Главная / Новости / Пресс-релизы / Сотрудники Мариэнерго поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

Новости


09:25, 8 Мая 19
Сотрудники Мариэнерго поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

Накануне 9 Мая сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 74-й годовщиной Великой Победы.

Специалисты Мариэнерго навестили ветеранов на дому и вручили памятные подарки. Ветераны делились своими эмоциями, переживаниями и воспоминаниями, благодарили за внимание и заботу сотрудников Мариэнерго. За плечами этих людей тяжелый труд в годы войны и богатая профессиональная биография в системе энергетики Республики Марий Эл.

Война затронула каждую российскую семью. Во многих семьях бережно хранят фотографии и письма с фронта. Поэтому сколько бы времени ни прошло, праздник Великой Победы мы всегда будем отмечать со смешанным чувством гордости, радости и неутихающей боли.

Заместитель генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Мариэнерго» Дмитрий Федоров поздравил всех ветеранов с наступающим праздником: «День Победы – это самый великий праздник в истории нашей страны, в истории нашей Родины. Это праздник со слезами на глазах, когда мы чтим память погибших в этой страшной войне, и в то же время радуемся мирному небу над головой.  Дорогие наши ветераны! Вы не позволили поставить страну на колени и дали своим потомкам уроки истинного патриотизма. Благодаря вам 9 Мая навсегда останется днём, с которого начался новый период мировой истории. Мы учимся у вас жить и работать так, чтобы наши дела были достойны ваших великих свершений. Спасибо вам за то, что вы есть, и остаетесь в строю наперекор невзгодам и болезням, за то, что вы рассказываете правду о войне, помогаете воспитывать у молодого поколения любовь к Родине и Отечеству и уважение к старшим. Благодаря вам связь поколений не прекращается. Низкий вам поклон! Крепкого вам здоровья на долгие годы, семейного благополучия, внимания и заботы близких и родных».
 

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика