Главная / Новости / Пресс-релизы / Внимание! ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» с 1 февраля 2009г. снижает цены на основные позиции прайс-листа!

Новости


13:40, 27 Января 09
Внимание! ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» с 1 февраля 2009г. снижает цены на основные позиции прайс-листа!

ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» с 01 февраля 2009 года снижает цены на кабельно-проводниковую продукцию основных номенклатурных групп!

на 10%: - Силовые кабели с изоляцией из ПВХ (ВВГ, ВВГнг, АВВГ, АВВГнг, NYM и т.д.) - Силовые кабели с изоляцией из СПЭ (ПвВГ, АПвВГ, АПвБбШп и т.д.) - Кабели судовые (КНР, НРШМ и т.д.) - Кабели марки КГ, КГН - Кабели контрольные с медными жилами (КВВГ, КВВГнг и т.д.) на 5%: - Кабели контрольные с алюминиевыми жилами (АКВВГ, АКВВГнг и т.д.) - провода неизолированные для воздушных линий передач (А и АС), - провода изолированные для воздушных линий передач (СИП) - провода силовые для электрических установок (ПВ1, ПВ3 и т.д.) Прайс-лист с новыми ценами действителен для продукции, отгружаемой в течение всего 1 квартала. Хотите узнать больше? Звоните менеджерам! Тел:. (49245) 93830, 93925, 93406, 93450 Справочно: ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» - одно из крупнейших промышленных предприятий России (рейтинг «Эксперт 400»), находится в числе лидеров кабельной подотрасли страны. Номенклатура производимой продукции широчайшая – от традиционных видов кабельно-проводниковой продукции до уникальных разработок заводских специалистов. 2009 год для завода «Электрокабель» юбилейный. Исполняется 70 лет с момента создания самостоятельного кабельного завода на базе производства кабелей и проводов завода по обработке цветных металлов имени Серго Орджоникидзе.

Новость опубликована компанией: "Электрокабель" Кольчугинский завод"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика