Главная / Новости / Пресс-релизы / В ульяновском филиале «МРСК Волги» продолжаются встречи с потребителями

Новости


09:59, 24 Апреля 19
В ульяновском филиале «МРСК Волги» продолжаются встречи с потребителями

В ходе таких встреч фактические и потенциальные потребители могут задать все интересующие вопросы на тему энергоснабжения, получить подробные разъяснения и консультации.

Для поддержания конструктивного диалога и эффективной обратной связи как с уже подключенными, так и потенциальными потребителями, в филиале ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Ульяновские распределительные сети» и всех его производственных отделениях (ПО) продолжается практика личных встреч руководства компании с жителями области.

Большинство обращений связано с вопросами технологического присоединения к электросетям. Также потребителей интересуют темы тарификации энергопотребления, оказания услуг и качества электроснабжения, увеличения выдаваемой мощности, переоформления технической документации при смене собственника и т.д.

Так, в Димитровградском производственном отделении филиала прошла встреча директора Евгения Беспалова, главного инженера Вячеслава Иванова и заместителя директора по развитию и реализации услуг Ларисы Ещеркиной с представителями автомобилестроительной компании ПАО «Автоваз» по вопросам восстановления документации на технологическое присоединение и возобновления энергоснабжения некоторых объектов компании.

Подобные встречи руководства и потребителей проходят в филиале и его производственных отделениях (Барышском, Новосспаском и Димитровградском) ежемесячно. Поддержание контакта с потребителями и оперативное решение всех возникающих вопросов, в том числе касающихся технологического присоединения, являются одним из приоритетных направлений деятельности компании.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские распределительные сети"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика