Главная / Новости / Пресс-релизы / Более 3500 клиентов обратилось в ульяновский филиал МРСК Волги в 2018 году

Новости


12:54, 7 Февраля 19
Более 3500 клиентов обратилось в ульяновский филиал МРСК Волги в 2018 году

В 2018 году в отдел взаимодействия с клиентами (ОВК) филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Ульяновские распределительные сети» поступило 3515 обращений. По сравнению с 2017 годом число обратившихся граждан увеличилось на 20%.

Чаще всего энергетики рассматривали заявки на технологическое присоединение объектов к сетям филиала. Количество подобных обращений составило 1959. На основе поступивших в 2018 году заявок филиалом было заключено 1704 договора на подключение к электросетям заявленной суммарной мощностью 37,2 МВт.

Также в прошедшем году потребители обращались в ОВК филиала по вопросам, связанным с продлением срока действия технических условий или их изменением. Всего поступило 296 подобных обращений. Помимо этого, 195 потребителей приняло участие в ежегодном анкетировании, целью которого является оценка деятельности филиала по технологическому присоединению.

Для поддержания конструктивного диалога и эффективной обратной связи, как с уже подключенными, так и потенциальными потребителями, в филиале и во всех его производственных отделениях ежемесячно проходят личные приемы руководства. В ходе подобных встреч жители области могут задать все интересующие вопросы, получить подробные разъяснения и консультацию. Личные приемы проходят ежемесячно не только в офисах компании в Ульяновске, Димитровграде, Барыше и Новоспасском, но и во всех районах области по заранее согласованному плану.

Напоминаем, что подать заявку на присоединение к электросетям можно в филиале «Ульяновские РС» по адресу г.Ульяновск, ул.Ефремова, д.48а, в производственных отделениях филиала в г.Барыш, г.Димитровград и п.г.т.Новоспасское.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские распределительные сети"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика