Главная / Новости / Пресс-релизы / ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» приглашает на «Cabex 2009».

Новости


18:28, 20 Января 09
ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» приглашает на «Cabex 2009».

ОАО «Электрокабель» Колльчугинский завод» приглашает Вас посетить свой стенд на выставке «Cabex 2009», которая пройдет с 3 по 6 февраля, в Москве, в Культурно - выставочном центре “Сокольники”.

 “CABEX-2009”- 8 -я Международная специализированная выставка кабелей, проводов, аксессуаров, специального оборудования, технологий монтажа и прокладки кабелей и проводов, методов и средств испытаний, ремонта кабельно-проводниковой продукции, стандартизации, сертификации и охраны окружающей среды Это одна из наиболее значимых выставок в отрасли. Раз в год, именно на здесь, соберутся основные производители кабельной отрасли России и стран СНГ, а значит, и посетителю будет, где развернуться: посмотреть новое, сравнить и выбрать лучшее. Стенд завода «Электрокабель» № C 1133 Вы найдете в павильоне № 4,. Традиционно на стенде для Вас будут работать специалисты коммерческой и технологической служб завода. Кроме того, в дни выставки Вы сможете встретиться с генеральным директором завода Ю.В. Донцом (5 февраля), директором по развитию Н.А. Горобцом (4 февраля), с директором по продажам М.Е. Федуном и другими руководителями заводских служб. Вашему вниманию будут представлены: • Кабели силовые для стационарной прокладки до 1 кВ с изоляцией из ПВХ пластиката, в том числе пониженной горючести, с пониженным дымо- и газовыделением, в холодостойком исполнении, огнестойкие. • Кабели силовые кабели для стационарной прокладки на напряжение 3 кВ, 6 кВ с изоляцией из ПВХ пластиката, в том числе и не распространяющие горение. • Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение 1, 6, 10, 20, 35, 64/110 кВ, с изоляцией из сшитого полиэтилена, в том числе не распространяющие горение с низким дымо- и газовыделением, • Кабели и провода силовые для нестационарной прокладки Силовые гибкие и повышенной гибкости, предназначенные для присоединения передвижных механизмов, в том числе и не распространяющие горение; шахтные, экскаваторные; провода для радио- и электроустановок. • Кабели и провода связи, кабели контрольные, судовые, провода и кабели для подвижного состава, провода силовые для электрических установок, неизолированные гибкие, для воздушных линий передач, провода и шнуры различного назначения. 2009 год для завода «Электрокабель» юбилейный. И хотя по всем прогнозам, год будет сложным и напряженным, мы будем стараться прожить этот год ярко и достойно. А значит, на выставке «Cabex 2009» мы представим лучшее, что создали за эти годы! Ждем Вас на нашем стенде!

Новость опубликована компанией: "Электрокабель" Кольчугинский завод"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика