Главная / Новости / Пресс-релизы / В «Мариэнерго» проверили готовность персонала

Новости


13:20, 28 Ноября 18
В «Мариэнерго» проверили готовность персонала

В производственных отделениях филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» прошел День безопасности.

Суть проведения этого важного мероприятия – оценка уровня подготовки персонала к безопасному проведению работ в зимний период в условиях низких температур, гололедообразования, проверка укомплектованности бригад средствами индивидуальной защиты, необходимым инструментом и приспособлениями, регламентирующими документами, обмен опытом между специалистами подразделений в сфере вопросов, касающихся безопасной организации труда.

Особое внимание уделено проведению инструктажей с персоналом по безопасному передвижению на транспорте с детальным рассмотрением возможных рисков, а также проверке готовности автотранспортных средств к работе в зимних условиях.

Важно констатировать, что руководители филиала с особым вниманием относятся к вопросам безопасности и охраны труда, добиваясь, чтобы работа в этой важнейшей сфере деятельности компании была системной. Как итог – отсутствие случаев травматизма в подразделениях компании больше 10 лет.

Работники службы производственной безопасности и производственного контроля «Мариэнерго» постоянно выезжают на объекты электросетевого комплекса, чтобы, работая на опережение, заранее прогнозировать, выявлять и устранять возможные ошибки, давать полезные практические советы коллегам по безопасной организации рабочих мест, способствовать повышению уровня производственной безопасности в отдельных подразделениях и в филиале в целом.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (5)
06:32, 25 Апреля 24

Александр Новак провел совещание по мерам безопасности в угольной отрасли

дальше..
06:24, 25 Апреля 24

В Мариуполе капитально ремонтируют котельную мощностью 24 МВт

дальше..
06:14, 25 Апреля 24

Уровень импортозамещения оборудования и материалов в ТЭК Санкт-Петербурга составляет почти 100%

дальше..
05:47, 25 Апреля 24

ИПЕМ прогнозирует дальнейший рост перекрёстного субсидирования в электроэнергетике

дальше..
05:44, 25 Апреля 24

ДРСК выявляет случаи самовольного подключения к электросетям в Приморье

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика