Главная / Новости / Пресс-релизы / Руководители ульяновского филиала «МРСК Волги» проводят личные приемы клиентов

Новости


09:55, 26 Октября 18
Руководители ульяновского филиала «МРСК Волги» проводят личные приемы клиентов

В филиале ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Ульяновские распределительные сети» и всех его структурных подразделениях на протяжении всего года проходят встречи потребителей с руководством филиала и производственных отделений.

Обратиться к энергетикам и задать все интересующие вопросы могут как действующие, так и потенциальные потребители услуг по передаче электроэнергии, оказываемых филиалом. Встречи проводятся с целью консультирования и оказания помощи гражданам по вопросам использования имеющихся энергоресурсов компании. Как правило, большая часть обращений связана с вопросами технологического присоединения к электросетям.

Так, в ходе личного приема директора филиала Сергея Фролова, заместителя директора по реализации и развитию услуг Игоря Брюханова и начальника управления технологического присоединения Артёма Швыркунова с представителями компании ООО «Ульяновск-Щебень», занимающейся добычей полезных ископаемых, обсуждались оптимальные варианты технологического присоединения к электросетям в связи с изменением первоначальных планов заявителя.

Также, руководители филиала встретились с инициативными группами многодетных семей по вопросам электроснабжения земельных участков в пригородной зоне, выделенных администрацией города Ульяновска под индивидуальное жилищное строительство. Одним из наиболее актуальных вопросов, обсуждаемых в ходе встреч руководства с потребителями, остается вопрос подключения уличного освещения. Как правило, заявителями в этом случае выступают администрации муниципальных районов, а также председатели и члены территориальных общественных самоуправлений. Кроме вопросов технологического присоединения, потребителей интересуют темы тарификации энергопотребления, оказания услуг и качества электроснабжения, увеличения выдаваемой мощности, переоформления технической документации при смене собственника и т.д.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские распределительные сети"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика