Главная / Новости / Пресс-релизы / В ульяновском филиале МРСК Волги стартовал месячник гражданской защиты

Новости


08:26, 4 Сентября 18
В ульяновском филиале МРСК Волги стартовал месячник гражданской защиты

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний «Россети») – «Ульяновские распределительные сети» участвуют в областном месячнике гражданской защиты.

Данное мероприятие проводится ежегодно с целью развития и совершенствования форм организаторской работы, обучения персонала филиала и производственных отделений действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, распространения и актуализации знаний в области гражданской обороны.

В ходе подготовки к месячнику в филиале был разработан и утвержден план основных мероприятий, а также проведены инструкторско-методические занятия с начальниками служб, отделов, руководителями районных электрических сетей по вопросам подготовки и организованного проведения. Кроме того, была оказана учебно-методическая помощь – в структурные подразделения филиала были направлены учебные материалы, памятки и журналы по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

До начала октября в филиале планируется провести около 70 учебных занятий, бесед и лекций по вопросам гражданской обороны и пожарной безопасности. Также будут проведены практические занятия по использованию средств индивидуальной защиты, организован показ учебных фильмов, обновлены стенды и уголки, посвященные гражданской обороне и пожарной безопасности. Участие в мероприятиях, проводимых в рамках месячника гражданской защиты, примут свыше 2000 сотрудников филиала.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские распределительные сети"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика