Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мариэнерго» обеспечило электроэнергией новые объекты сельхозпроизводства в Марий Эл

Новости


14:45, 13 Июля 18
«Мариэнерго» обеспечило электроэнергией новые объекты сельхозпроизводства в Марий Эл

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» выполнили технологическое присоединение к электросети новых объектов сельхозпроизводства – комбикормового завода и элеватора одного из ведущих в регионе производителей животноводческой продукции.

Новые агропромышленные объекты принадлежат племзаводу «Шойбулакский», известному далеко за пределами Марий Эл. Их ввод в эксплуатацию позволит специалистам предприятия не только замкнуть цепочку производственного процесса и снизить себестоимость готовой продукции, но и приведет к открытию дополнительных рабочих мест, расширит налогооблагаемую базу, даст импульс для дальнейшего развития инфраструктуры сельских районов республики.

Для обеспечения электроснабжения новых сельскохозяйственных объектов специалисты филиала «Мариэнерго» построили и ввели в работу трансформаторную подстанцию (ТП) 10/0.4 кВ с двумя трансформаторами мощностью по 1250 кВА в деревне Большая Орша Оршанского района Республики Марий Эл.

При разработке и реализации проекта главной задачей было обеспечить качественное и надежное электроснабжение комплекса. Для этого энергетики также построили основную и резервную линии электропередачи напряжением 10 кВ с применением защищенного провода. Все эти работы были осуществлены в полном объеме, качественно и в срок.

Среди видов деятельности «Мариэнерго» технологическое присоединение ныне – одно из самых востребованных. При том, что в качестве дополнительной услуги специалисты компании готовы выполнить весь комплекс мероприятий «под ключ». Сюда входит проектирование, строительство сетевых объектов, установка приборов учета и оформление всех необходимых документов.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика