Главная / Новости / Пресс-релизы / Работники «Мособлэнерго» поздравили подшефных ветеранов

Новости


08:47, 10 Мая 18
Работники «Мособлэнерго» поздравили подшефных ветеранов

Работники АО «Мособлэнерго» в преддверии 9 мая поздравили подшефных ветеранов с Днем Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году представители компании побывали в гостях у 30 ветеранов, для каждого из них была подготовлена продуктовая корзина к праздничному столу.     

Компания ежегодно помогает подшефным ветеранам, проживающим в разных городах Подмосковья: Воскресенске, Электростали, Орехово-Зуево, Клину, Мытищах и Луховицах. Эти люди большую часть жизни посвятили энергетической отрасли, работали в электросетях, которые сегодня стали филиалами «Мособлэнерго».

«Ветеранов «Мособлэнерго» не забывает и в будние дни, но в праздник хочется сделать для этих людей что-то особенно приятное. Мы традиционно стараемся уделить им максимальное внимание в канун 9 мая и выразить слова благодарности за Великую Победу, за силы, которых хватило и на долгую послевоенную трудовую деятельность в электросетевом комплексе городов Подмосковья», - сказал  генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика