Главная / Новости / Пресс-релизы / Сотрудники филиала «Ульяновские РС» присоединились к общегородскому субботнику

Новости


12:49, 7 Мая 18
Сотрудники филиала «Ульяновские РС» присоединились к общегородскому субботнику

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Ульяновские распределительные сети» приняли участие в общегородском субботнике, организованном в рамках месячника по благоустройству города.

Энергетики привели в порядок территорию, прилегающую к зданию исполнительного аппарата, Центра управления сетями, производственным базам.

Общими усилиями дружного коллектива филиала расчищены дорожки, убрана старая листва и накопившийся за зиму мусор, побелены деревья и покрашены бордюры. Также произведена обрезка кустарников, организованна уборка территории на учебно-тренировочном полигоне Ульяновского производственного отделения.

Специалисты филиала «Ульяновские распределительные сети» уверены, что светлый, чистый и комфортный для проживания город – это общая забота всех, кто в нем живет и работает.

Субботники прошли во всех производственных отделениях и районах электрических сетей филиала. Энергетики не только облагораживали территории производственных баз – расчищали газоны, окрашивали бордюры и металлоконструкции, высаживали цветы и кустарники на прилегающих территориях, но и занимались уборкой и расчисткой территорий вокруг подстанций.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские распределительные сети"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика