Главная / Новости / Пресс-релизы / Команда Южно-Кузбасской ГРЭС – «Властелин горы»

Новости


09:56, 26 Февраля 18
Команда Южно-Кузбасской ГРЭС – «Властелин горы»

Команда Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») приняла участие в традиционном городском шоу самодельных конструкций «Поехали», заняв 1-е место и получив звание «Властелин горы».

В двенадцатый раз на горе Солнечная (Калтан) прошел спуск самодеятельных конструкций «Поехали». В этот раз в нем приняли участие 28 команд предприятий и организаций города, каждая – с своим оригинальным девизом и названием. Судейскую команду возглавила депутат областного совета Валентина Иванченко.

Конструкцию и костюмы Южно-Кузбасской ГРЭС подготовили работники объединенного ремонтного цеха. «Дизайнерами» команды стали слесари по ремонту котельного и пылеприготовительного оборудования: Николай Шац и Юрий Соколов, главным организатором – Аркадий Бегун. Энергетики устроили на горе состязания трех «боевых колесниц», управляемых «римскими воинами». Открывал гонки и встречал победителей «император» в тоге и стилизованном золотом венке.

В целом состязание получилось зрелищным и азартным, конструкции – хотя и разными по сложности, но оформленными с большой фантазией. Зрители и болельщики шумно поддерживали каждую команду, делали селфи на их фоне, причем воины «Боевых колесниц» пользовались особой популярностью. После подведения итогов звание «Властелин горы», первое место и приз – перфоратор – заслуженно получила команда ЮК ГРЭС.

Новость опубликована компанией: ОАО "Южно-Кузбасская ГРЭС"


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика