Главная / Новости / Пресс-релизы / За 2017 год в ульяновский филиал «МРСК Волги» обратилось 2936 клиентов

Новости


08:30, 14 Февраля 18
За 2017 год в ульяновский филиал «МРСК Волги» обратилось 2936 клиентов

По итогам 2017 года в отдел взаимодействия с клиентами (ОВК) филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») — «Ульяновские распределительные сети» поступило 2936 обращений.

Чаще всего энергетики рассматривали заявки на технологическое присоединение объектов к сетям филиала. Количество подобных обращений составило 1643. На основе поступивших в 2017 году заявок филиалом было заключено 1382 договора на подключение к электросетям заявленной суммарной мощностью 33,48 МВт.

Также в прошедшем году потребители обращались в ОВК филиала по вопросам, связанным с продлением и изменением технических условий и сменой собственника (146 и 257 обращений соответственно). Помимо этого, 72 потребителя приняло участие в ежегодном анкетировании, целью которого является оценка деятельности филиала по технологическому присоединению.

1 февраля 2018 года ОВК филиала «Ульяновские РС» отметил 10 лет со дня создания. За это время энергетикам поступило 22 350 обращений от граждан по самым разным направлениям. И с каждым годом их количество только растет. По сравнению с 2016 годом число обратившихся граждан увеличилось на 22%.

Для того чтобы постоянно поддерживать обратную связь с уже подключенными и потенциальными потребителями, в филиале и во всех его производственных отделениях продолжают проходить ежемесячные личные приемы руководства. Они организуются как непосредственно в офисах компании в Ульяновске, Димитровграде, Барыше и Новоспасском, так и с выездом руководителей или уполномоченных ими лиц непосредственно во все районы области. В ходе подобных встреч жители области могут задать все интересующие вопросы, получить подробные разъяснения и консультацию. Так, например, в январе состоялись встречи директора Димитровградского ПО Евгения Беспалова с индивидуальным предпринимателем и председателем садового некоммерческого товарищества по вопросу технологического присоединения к электросетям пилорамы в селе Тиинск и СНТ «Дубравка».

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские распределительные сети"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика