Главная / Новости / Пресс-релизы / В Курганской области подведены итоги акции «Онлайн-плательщик»

Новости


15:07, 7 Февраля 18
В Курганской области подведены итоги акции «Онлайн-плательщик»

Тридцать третьим, финальным, победителем акции «Онлайн-плательщик» стала Татьяна Евсевьева из Кургана. Счастливая обладательница микроволновой печи поблагодарила энергетиков и отметила, что получить последний приз в акции для нее вдвойне приятно и ценно.

В течение двух лет Энергосбытовая компания «Восток» и Единый расчетный центр «Прогресс» дарили призы жителям Кургана и области в рамках акции «Онлайн-плательщик». За время проведения акции счастливыми обладателями ноутбуков и полезной бытовой техники стали 33 клиента из Кургана и Курганской области, своевременно оплачивающие электроэнергию и коммунальные услуги и передающие показания приборов учета через Личный кабинет на сайте АО «ЭК «Восток».

«Количество клиентов нашей компании, предпочитающих решать вопросы оплаты коммунальных услуг и передачи показаний приборов учета через интернет, год от года растет, — отмечает генеральный директор АО «ЭК «Восток» Максим Ромашев. — Радует, что акция дала нам возможность поблагодарить абонентов за своевременность расчетов и высокую оценку сервиса «Личный кабинет». Подобные акции мы планируем проводить и впредь».

Новость опубликована компанией: "Энергосбытовая компания "Восток"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика