Главная / Новости / Пресс-релизы / Производственные отделения «Мариэнерго» готовы к работе в осенне-зимний период

Новости


11:43, 19 Сентября 17
Производственные отделения «Мариэнерго» готовы к работе в осенне-зимний период

Завершился второй этап проверки распредсетевого комплекса филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг.

Специалисты технических служб компании оценили степень готовности персонала и оборудования производственных отделений к работе в условиях зимних холодов.

В течение нескольких дней в центре внимания экспертных комиссий были три производственных отделения «Мариэнерго» – Йошкар-Олинские, Сернурские и Горномарийские электрические сети.

В ходе проверки члены комиссии осуществили контроль исполнения производственных программ 2017 года по подготовке к ОЗП. В том числе – выполнение ремонтов энергооборудования, инвестиционной деятельности, осуществление программы расчистки и расширения просек. Кроме того, проверялось соблюдение требований пожарной и производственной безопасности на энергообъектах, состояние зданий и сооружений, оснащение и комплектация оперативно-выездных бригад, парк спецтехники.

Была проверена готовность производственных отделений к ведению аварийно-восстановительных работ – оценено наличие аварийного запаса и состояние резервных источников электроснабжения.

В итоговых актах комиссий отмечено выполнение производственными отделениями ведущей электросетевой компании Марий Эл основных и дополнительных условий готовности к работе в условиях осенне-зимнего периода.

В ближайшее время в филиале «Мариэнерго» начнет работу комиссия ПАО «МРСК Центра и Приволжья», которая определит качество подготовки к сезону холодов всего филиала.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика