Главная / Новости / Пресс-релизы / В «Мариэнерго» подвели итоги по обучению персонала в первом полугодии 2017 года

Новости


11:48, 24 Июля 17
В «Мариэнерго» подвели итоги по обучению персонала в первом полугодии 2017 года

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» за первые шесть месяцев 2017 года профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации прошли 527 человек. Большинство из них представители рабочих специальностей.

63 сотрудника повысили уровень подготовки для работы на электроустановках и распредсетевом оборудовании. Обучение безопасным приемам и методам ведения работ на высоте проведено для 138 работников. В сфере охраны труда и проведения реанимационных действий обучение и проверку знаний прошли 84 сотрудника. Пожарно-технический минимум защитили 105 работников.

Для обеспечения качественной профессиональной подготовки своих работников «Мариэнерго» активно сотрудничает с профильными учреждениями дополнительного образования – Кировский, Ижевский и Нижегородский учебные центры «Энергетик», УМК Ростехнадзора. Кроме того, подготовка персонала и происходит и на собственных учебных площадках предприятия - кабинеты охраны труда и учебные полигоны.

Уровень производственных задач, стоящих перед специалистами «Мариэнерго», требует постоянного повышения профессиональных знаний и навыков. Поэтому вопросам подготовки кадров придают особое значение. Результатом такой системной работы стало второе место в соревнованиях профессионального мастерства среди бригад по ремонту и обслуживанию распредсетей ПАО «МРСК Центра и Приволжья», состоявшихся в июне 2017 года.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика