Главная / Новости / Пресс-релизы / «Южный Кузбасс» поздравил ветеранов

Новости


04:41, 11 Мая 17
«Южный Кузбасс» поздравил ветеранов

Угольная компания «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») поздравила с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны, узников концлагерей и тружеников тыла, трудившихся на предприятиях компании.

Сегодня на учете в советах ветеранов «Южного Кузбасса» состоит 118 ветеранов Великой Отечественной войны. Среди них 11 участников боевых действий, 101 труженик тыла, пятеро бывших узников концлагерей и один житель блокадного Ленинграда.

Накануне праздника работники компания поздравили всех своих ветеранов. На предприятиях прошли праздничные приемы, а тем, кто не смог посетить мероприятие по состоянию здоровья, подарки были вручены дома.

Руководители «Южного Кузбасса», работники предприятий компании и ветераны-угольщики не остались в стороне и от городских торжеств: митинга, возложения цветов и шествия Бессмертного полка. А спортсмены компании, в очередной раз, показав лучшее время в эстафете, одержали победу в традиционной легкоатлетической эстафете.

«Мы помним всех своих ветеранов поименно: и тех, кто рядом с нами, и тех, кто сейчас живет в других городах и регионах, и тех, кого больше нет. Всем им низкий поклон за подвиг, который они совершили во имя будущего, во имя победы», - говорит управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

Новость опубликована компанией: "Южный Кузбасс"


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика