Главная / Новости / Пресс-релизы / В Ялуторовске и Заводоуковске сменился поставщик тепла

Новости


07:08, 4 Мая 17
В Ялуторовске и Заводоуковске сменился поставщик тепла

После майских праздников физические и юридические лица получат квитанции на оплату тепла, водоснабжения и водоотведения от Тюменьэнергосбыта – филиала АО «ЭК «Восток», а не от муниципальных предприятий, как это было ранее.

Эти новшества связаны с тем, что в начале года были заключены концессионные соглашения между «Теплом Тюмени» - филиалом ПАО «СУЭНКО» и органами местного самоуправления Заводоуковска и Ялуторовска.  В Заводоуковске Тепло Тюмени  оказывает услуги теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения и водоотведения, в г.Ялуторовске – услуги поставки тепла и горячей воды.

Регуляцию договорных отношений между горожанами и «Теплом Тюмени», а также начисления и  сбор платежей осуществляет Тюменьэнергосбыт – филиал АО «ЭК «Восток».

«У нас есть опыт работы по такой схеме с Теплом Тюмени в Тобольске. Уже 6 лет она показывает свою состоятельность и удобство для наших потребителей. Мы берем на себя обязательства по решению вопросов касательно выставления счетов и постоянно развиваем сервисы по приему показаний и оплат, - отмечает директор Тюменьэнергосбыта – филиала АО «ЭК «Восток»   Александр Быков. - При этом стоимость коммунальных  услуг останется прежней - осуществляемая нами агентская деятельность не повлияет на тариф».

Новость опубликована компанией: "Энергосбытовая компания "Восток"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика