Главная / Новости / Пресс-релизы / Тюменьэнергосбыт продолжает сотрудничать с Областным геронтологическим центром

Новости


07:15, 20 Апреля 17
Тюменьэнергосбыт продолжает сотрудничать с Областным геронтологическим центром

В начала апреля специалисты Тюменьэнергосбыта провели ряд встреч с сотрудниками Областного геронтологического центра, которые помогают свыше 2000 пожилых людей справляться с различными бытовыми вопросами и трудностями.

«В доступной форме мы рассказали о способах передачи показаний, оплаты потребленной электроэнергии, - комментирует руководитель информационно-справочной службы Тюменьэнергосбыта Ирина Лобановская.  - Также донесли до сведения информацию о необходимости следить за сроками поверки и замены  электросчетчика. В последнее время участились случаи, когда различные коммерческие организации приходят к пожилым людям и настойчиво, а, порой, и с угрозами,  предлагают поменять счетчик. Конечно, многие соглашаются. В связи с этим наша компания ввела новую услугу: набрав бесплатный номер 88002506006 и введя свой лицевой счет по электроэнергии, указанный в нижней части квитанции ТРИЦ, можно уточнить срок поверки прибора учета электроэнергии».

В свою очередь сотрудники геронтологического центра задали интересующие их вопросы относительно энергоснабжения, а также других услуг, оказываемых АО «ЭК «Восток».

«Мы продолжим эту работу, так как очевидно, что многие наши клиенты не владеют информацией и хотели бы получить какие-то дополнительные разъяснения и информацию. Для удобной и наглядной работы с пожилым населением, мы подготовим для специалистов геронтологического центра специальные брошюры, а также листовки, в которых будут указаны способы оплаты электроэнергии, передачи показаний электросчетчиков и многое другое», - подчеркнула Ирина Лобановская.

Новость опубликована компанией: "Энергосбытовая компания "Восток"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика