Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» предлагает оформить подписку на график плановых работ

Новости


12:12, 9 Февраля 17
Центральный ФО
«Мособлэнерго» предлагает оформить подписку на график плановых работ

АО «Мособлэнерго» предлагает представителям СМИ и сотрудникам пресс-служб оформить подписку на график плановых отключений электроэнергии в сетях компании на территории Московской области.

 

Для оформления подписки необходимо отправить письмо с пометкой «Отключения» и наименованием интересующего муниципального образования на адрес электронной почты  smi@mosoblenergo.ru.

Информация о предстоящих плановых отключениях рассылается еженедельно по пятницам. С графиком проведения работ также можно ознакомиться в разделе «Плановые работы» на сайте АО «Мособлэнерго»  - mosoblenergo.ru и в группах компании в социальных сетях.

Кратковременные отключения электроэнергии в сетях компании проводятся еженедельно в связи с проведением плановых работ по техническому обслуживанию линий электропередачи и подстанций. Своевременное обследование и частичная замена электросетевого оборудования снижает его преждевременный износ, а также повышает качество и надежность электроснабжения потребителей.

Публикация сведений о планируемых отключениях заинтересует аудиторию районных и областных СМИ.

 

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика