Главная / Новости / Пресс-релизы / «Южный Кузбасс» подготовил новогодние подарки детям и пенсионерам

Новости


04:16, 20 Декабря 16
«Южный Кузбасс» подготовил новогодние подарки детям и пенсионерам

Угольная компания «Южный Кузбасс», входящая в Группу «Мечел», закупит 11,5 тысяч новогодних подарков для детей работников и пенсионеров.

В этом году почти шесть тысяч детей в возрасте до 14 лет, чьи родители трудятся на предприятиях ПАО «Южный Кузбасс», получат новогодние подарки: килограмм различных сладостей и символ 2017 года – магнит-петушок. Детей угольщиков ждут и красочные представления, поздравления Деда Мороза и Снегурочки, веселые игры и конкурсы: в течение последней недели уходящего года во дворцах культуры городов Междуреченск и Мыски пройдут 11 утренников.

Сладкие подарки получат и более 5 тысяч пенсионеров «Южного Кузбасса». Кроме того, по традиции советы ветеранов филиалов и предприятий проведут для них праздничные встречи и чаепития.

В преддверии самого волшебного праздника угольная компания также поздравит детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Для них приготовлено 325 наборов конфет и сладостей.

Новость опубликована компанией: "Южный Кузбасс"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика