Главная / Новости / Пресс-релизы / Курскэнерго отмечено дипломом Минэнерго РФ за активное участие в фестивале #ВместеЯрче

Новости


12:07, 14 Декабря 16
Курскэнерго отмечено дипломом Минэнерго РФ за активное участие в фестивале #ВместеЯрче

Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» отметили на федеральном уровне. За внесение существенного вклада в организацию и проведение мероприятий Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче предприятие удостоено диплома Министерства энергетики РФ.

Награду за подписью заместителя министра энергетики Антона  Инюцына  первому заместителю директора – главному инженеру Курскэнерго Вячеславу Истомину вручил заместитель губернатора Курской области Александр Демин.

Курскэнерго приняло активное участие   в  региональном этапе Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче», прошедшем в Курске в  сентябре. Экспозиция филиала стала одной из наиболее посещаемых. Энергетики презентовали основные виды  деятельности Курскэнерго, предоставляемые филиалом дополнительные услуги и сервисы, а также подробно рассказали о реализации на предприятии программы энергосбережения.  На установленной на стенде Курскэнерго интерактивной панели любой желающий мог проверить свои знания в области энергосбережения, ответив на вопросы викторины.

Для детей энергетики подготовили специальную программу: аквавизаж и конкурс рисунка на асфальте на тему энергосбережения. Все юные художники получили на память сувениры, а также полезные брошюры с основными правилами энергосбережения и электробезопасности в быту.

Фестивальная программа Курскэнерго получила высокую оценку от его организаторов. «Экспозиция предприятия получилась максимально информативной и увлекательной для любой аудитории, - подчеркнул заместитель губернатора Курской области Александр Демин.   –   Энтузиазм работников Курскэнерго, их заинтересованность темой и активное участие в ключевых мероприятиях фестиваля во многом способствовали тому, что он был проведен на высоком уровне, превратившись в настоящий семейный праздник».

На экспозиции, которая разместится в одном из центральных павильонов - «Регионы Центрального федерального округа» – специалисты Курскэнерго презентуют основные виды ее деятельности, предоставляемые ею дополнительные услуги и сервисы, а также подробно расскажут о порядке технологического присоединения объектов к сетям.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика