Главная / Новости / Пресс-релизы / Курскэнерго благодарят за популяризацию энергосберегающего образа жизни

Новости


10:25, 8 Декабря 16
Курскэнерго благодарят за популяризацию энергосберегающего образа жизни

В адрес руководства филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» поступили благодарственные письма от педагогических коллективов общеобразовательных школ Советского, Беловского, Поныровского, Курского районов Курской области.

В документах выражается благодарность руководству и сотрудникам филиала за организацию и проведение уроков по энергосбережению, оригинальный подход к проведению занятий. Уроки по энергосбережению, которые энергетики проводят в школах региона, являются одним из ключевых направлений системной работы Курскэнерго по обучению школьников основам рационального использования энергоресурсов. в ходе занятий специалисты филиала затрагивают вопросы бережливого отношения к энергии, рассказывают о современных энергосберегающих технологиях и простых правилах поведения, способствующих экономии энергоресурсов. Для школьников специалисты Курскэнерго разработали викторину по энергосбережению. на интерактивной панели дети проверяют свои знания, выбирая вариант ответа на вопросы, связанные с экономией энергоресурсов. Всего с начала 2016 года специалисты Курскэнерго провели в учебных заведениях региона 64 занятия по энергосбережению. еще 12 уроков планируется провести до конца текущего года.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика