Главная / Новости / Пресс-релизы / Новый способ передачи показаний запустила ЭК «Восток» на сайте Тюменьэнергосбыта

Новости


07:28, 17 Ноября 16
Новый способ передачи показаний запустила ЭК «Восток» на сайте Тюменьэнергосбыта

Новый удобный способ передачи показаний прибора учёта электроэнергии запущен на сайте Тюменьэнергосбыта - филиала АО «ЭК «Восток».

Баннер «Передать показания» находится на главной странице филиала позволяет передавать показания быстро, не заходя в Личный кабинет.

Для передачи показаний через данную форму нужно зарегистрироваться в «Личном кабинете» (или быть пользователем «Личного кабинета»). Далее необходимо получить пин-код. Для этого в «Личном кабинете» нужно зайти в раздел «Настройки», поставить галочку в поле «Разрешить передачу показаний без авторизации» и подтвердить свой номер телефона, на который вам будет выслан 4-значный пин-код. Его необходимо сохранить для дальнейшего использования.

При клике на баннер с главной страницы сайта всегда будет появляться окно, где нужно будет выбрать способ авторизации: по номеру мобильного телефона или по лицевому счёту и ввести сохранённый ранее пин-код.

Снимать и передавать показания приборов учета в АО «ЭК Восток» рекомендуется раз в месяц в период с 20-го по 26-е число (до 17.00). Показания счётчиков необходимо передать в указанный период одним из способов и только один раз. Благодаря регулярной передаче показаний приборов учета клиент компании может контролировать потребление электроэнергии и вовремя оплачивать его. В случае отсутствия показаний счет за текущий месяц формируется по среднемесячному объему потребления, а через полгода – по нормативу.

Новость опубликована компанией: "Энергосбытовая компания "Восток"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика