Главная / Новости / Новости портала / ТГК-11 в Омском филиале начала выплату корпоративных пенсий

Новости


15:55, 26 Сентября 08
Электроэнергетическая Россия
ТГК-11 в Омском филиале начала выплату корпоративных пенсий

Сегодня первые свидетельства получат 12 ветеранов энергетики, находящихся на заслуженном отдыхе.

Дополнительная корпоративная пенсия – совместный социально-ориентированный проект ТГК-11 и Негосударственного пенсионного фонда электроэнергетики (НПФЭ). Работодатель – в данном случае это крупнейшая в Западной Сибири энергокомпания – выделяет средства, благодаря которым ее бывшие работники получают дополнительные социальные выплаты.
Первыми двенадцатью обладателями свидетельств на получении корпоративной пенсии сегодня стали сотрудники Компании, ушедшие на заслуженный отдых в этом году. Среди них есть как бывшие руководители, так и те, кто был занят на рабочих специальностях.
Сотрудничество ТГК-11 с НПФЭ, направленное на укрепление социально защищенности сотрудников Компании, успешно продолжается на протяжении нескольких лет. Построение системы негосударственного пенсионного обеспечения в энергетической отрасли строится с учетом наиболее успешного зарубежного и отечественного опыта в данном направлении.
В ТГК-11 убеждены, что поступательное и динамичное развитие такой системы является важным фактором, способным гарантировать достойный уровень жизни будущим пенсионерам. Кроме того, оно может способствовать привлечению в энергетику молодых и перспективных кадров.
ТГК-11 и НПФЭ в дальнейшем намерены укреплять сложившиеся надежные партнерские отношения.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика