Главная / Новости / Мировые новости / Группа Е4 и VALTIMET договорились о сотрудничестве

Новости


15:20, 17 Декабря 09
Теплоэнергетика Мир
Группа Е4 и VALTIMET договорились о сотрудничестве

Группа Е4 и VALTIMET договорились о сотрудничестве ОАО «Группа Е4» и компания VALTIMET (концерн VALLOUREC) провели рабочее совещание в московском офисе Группы Е4 по вопросам совместного сотрудничества.

Взаимодействие отечественного инжинирингового холдинга и французской компании, которая является мировым лидером в сфере производства сварных труб из нержавеющей стали и титана для турбин и теплообменников ТЭС и АЭС, представляет интерес не только для участников прошедшей встречи, но для отечественной и французской промышленности.
На данный момент ОАО «Группа Е4» выступает в качестве генерального подрядчика по целому ряду проектов, в том числе, по инвестпрограмме РАО ЕЭС (Няганская ГРЭС, Краснодарская ТЭЦ, Северо-западная котельная в Курске), участвует в работах на атомных объектах страны (Волгодонская АЭС), реализует проект по строительству хранилищ отработанного ядерного топлива, ведет большое число проектов связанных с реконструкцией и техперевооружением ТЭС и АЭС.
В этой связи сотрудничество с компанией VALTIMET представляет хорошую возможность использовать новые инновационные французские разработки на теплообменном оборудовании.
В рамках прошедшего рабочего совещания между Группой Е4 и компанией VALTIMET стороны обсудили пути взаимовыгодного сотрудничества, а также рассмотрели перспективные проекты, в которых взаимодействие даст наибольший эффект.


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика