Главная / Новости / Мировые новости / Берлинская электричка врезалась в товарняк со сжиженным газом

Новости


15:23, 17 Апреля 09
Нефтегазовая Германия
Берлинская электричка врезалась в товарняк со сжиженным газом

Берлинская электричка врезалась в товарняк со сжиженным газом По меньшей мере 24 человека получили ранения в результате произошедшего вчера вечером столкновения пассажирского экспресса с товарным составом. Электричка, следовавшая из Штральзунда, на станции Берлин-Каров протаранила товарный поезд, перевозивший сжиженный газ.

После столкновения локомотив и первый вагон экспресса сошли с рельсов. Машинист оказался заблокирован в кабине и смог покинуть ее только с помощью спасателей. Все пострадавшие госпитализированы, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии. Причина инцидента выясняется.
В настоящее время движение поездов по железнодорожной линии Штральзунд-Берлин полностью прекращено. Также ограничено движение по маршруту Кельн-Берлин-Штральзунд и городской железной дороге, сообщает ИТАР-ТАСС.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика