Главная / Новости / Мировые новости / Альянс Madison Technologies и Rajant инвестирует в "умные города" и ЖКХ Австралии и Новой Зеландии

Новости


12:56, 9 Ноября 18
Нефтегазовая Австралия
Альянс Madison Technologies и Rajant инвестирует в "умные города" и ЖКХ Австралии и Новой Зеландии

Альянс Madison Technologies и Rajant инвестирует в Назначение Madison Technologies в качестве дистрибьютора позволяет им внедрять решения Kinetic Mesh для своих клиентов в таких отраслях как горнодобывающая промышленность, нефтегазовая промышленность, железнодорожный транспорт, порты, "умные" города и ЖКХ.

Малверн, Пенсильвания.8 ноября Rajant стала эксклюзивным поставщиком беспроводных сетей, заключила стратегическое соглашение с австралийской компанией коммуникационных решений Мэдисон технололжи. Данное соглашение представляет дальнейшие инвестиции Rajant в Австралии и Новой Зеландии. 
 
“Мэдисон технологий начнет с первичной клиентской базы и бизнес-стратегии с акцентом на беспроводные и сетевые решения”,- поделился Джефф Смит, Rajant руководитель департамента продаж и маркетинга. - С кинетической сетью Rajant теперь они смогут предложить своим клиентам решение с полной мобильностью, автономной адаптивностью и критически важной надежностью. Мы рады сотрудничать с Madison в качестве дополнительного дистрибьютора в регионе. Madison Technologies предоставляет надежную техническую поддержку, а также многочисленные офисы и склады по всей Австралии и Новой Зеландии.”
 
Генеральный директор Мэдисон технолоджи  Мэтт Rhyné, в свою очередь, отмечает: “Rajant является мировым лидером в  уже зарекомендовавших себя технологиях и приложениях как в Австралии, так и во всем мире. Сотрудничая с Rajant, мы можем изменить способ использования беспроводных технологий в австралийской промышленности. Вместе с Rajant, мы можем отточить наш фокус на вертикалях рынка с промышленными распределенными имуществами и возможностями мульти-бренда для развития в регионе.”
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика