Главная / Новости / Мировые новости / «Газпром» открывает представительства в Казахстане и Латвии

Новости


14:53, 6 Ноября 08
Нефтегазовая Мир
«Газпром» открывает представительства в Казахстане и Латвии

«Газпром» открывает представительства в Казахстане и Латвии В соответствии с решением Совета директоров в ОАО «Газпром» подписан приказ об открытии представительств компании в Республике Казахстан и Латвийской Республике.

Представительство в Латвии будет отвечать за содействие в реализации долгосрочного взаимовыгодного экономического сотрудничества ОАО «Газпром» в государствах Прибалтики в целом.
Основными задачами представительств станут представление и защита интересов ОАО «Газпром», поддержание сотрудничества с государственными органами и нефтегазовыми компаниями Казахстана, Латвии, Литвы и Эстонии.
В сферу деятельности представительств войдет поиск новых направлений и форм работы ОАО «Газпром» на энергетических рынках Казахстана и стран Балтии.
Кроме того, представительства будут осуществлять информационно-аналитическое сопровождение проектов, реализуемых в Казахстане, Латвии, Литве и Эстонии, и принимать участие в координации работы компаний, создаваемых «Газпромом» в Республиках.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика