Главная / Новости / Мировые новости / Enel X Italia приобрела итальянскую энергоэффективную часть Yousave

Новости


22:29, 9 Июля 18
Электроэнергетическая Италия
Enel X Italia приобрела итальянскую энергоэффективную часть Yousave

Enel X Italia, приобрела итальянскую энергоэффективную часть Yousave Yousave специализируется на предоставлении услуг промышленным и сервисным компаниям, а также правительству, уделяя особое внимание цифровизации в энергетической сфере

 
Подразделение Группы Enel, занимающееся разработкой инновационных продуктов и цифровых решений, подписало соглашение о приобретении основного бизнес-подразделения итальянской компании Yousave, предоставляющей услуги в области энергоэффективности.
 
Основными целями обеих компаний являются изучение и капитализация трансформации энергетического сектора благодаря использованию возможностей, которые открывает применение новых технологий.
 
Алессио Торелли, глава Enel X в Италии комментирует соглашение так: «Yousave – это компания синергичная  с нашими промышленными проектами и технологическими ноу-хау. А ее совокупный опыт в различных отраслях промышленности позволит расширить возможности по разработке инновационных и индивидуальных решений для наших клиентов в соответствии с нашим планом развития».
 
Фабио Саннино, представитель компании  Yousave, в свою очередь, прокомментировал: «Бизнес-модель Yousave, основанная на стремлении к повышению энергоэффективности с упором на гибкие системы управления спросом и активы своих клиентов, идеально вписывается в стратегию Enel X и сможет еще больше укрепить инновационный потенциал последней, позволяя более эффективно реализовывать запланированные проекты и осуществлять инвестиции».
 
 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика