Главная / Новости / Мировые новости / Словакия привезет на ИННОПРОМ-2018 энергосберегающие решения для помещений мегаплощади и мегаобъема

Новости


16:00, 28 Июня 18
Электроэнергетическая Словакия
Словакия привезет на ИННОПРОМ-2018 энергосберегающие решения для помещений мегаплощади и мегаобъема

Словакия представит на ИННОПРОМ-2018 энергосберегающие решения для помещений мегаплощади и мегаобъема Словацкая Республика впервые примет участие в Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018, которая пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля. Национальный стенд Словакии представит шесть компаний в таких областях как электрооборудование, экорешения, технологии фильтрации и энергетика.

Организатором стенда выступает Словацкое агентство по развитию инвестиций и торговли, которое также примет участие в консультировании профессиональных посетителей по возможностям инвестиций и коммерческого сотрудничества со Словацкой Республикой.
 
«Российская Федерация является одним из наиболее важных торговых партнеров Словакии. Словакия входит в число 20 главных торговых партнеров России, - отмечают в Словацком агентстве по развитию инвестиций и торговли. В прошлом голу экспорт из Словацкой Республики в Россию вырос на 7,6%. Значительно, на 24,8%, увеличился импорт из Российской Федерации. Основными товарами российского экспорта являются энергия и минеральные ресурсы. Словакия ввозит в Россию главным образом легковые автомобили, электрические машины, оборудование, бумажную продукцию и лекарства».
 
Словацкие компании на словацком национальном стенде представят энергосберегающие решения для помещений  большой площади и объема в промышленности и сельскохозяйственной отрасли, а также в спортивных и коммерческих зданиях. Предприятия предоставит комплексные системы на основе инфракрасных обогревателей, газовых воздухонагревательных установок, калориферов, тепловых завес, дестратификаторов и систем управления. 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика