Главная / Новости / Мировые новости / Энергетическая выставка в Казахстане «KazInterPower-Павлодар 2018» состоится 22-24 мая

Новости


13:39, 26 Февраля 18
Электроэнергетическая Казахстан
Энергетическая выставка в Казахстане «KazInterPower-Павлодар 2018» состоится 22-24 мая

Энергетическая выставка в Казахстане «KazInterPower-Павлодар 2018» состоится  22-24 мая Международная выставка по энергетике и электротехнике «KazInterPower-2018» приглашает к участию отраслевые компании. Выставка состоится в Павлодаре (Казахстан) 22-24 мая. Это единственная в регионе специализированная площадка для встреч энергетиков и производителей.

 
«KazInterPower» - значимый выставочный проект энергетической отрасли в одном из крупнейших промышленных регионов Казахстана. На протяжении 6 лет проходит совместно со специализированной выставкой «MinTech», которая ориентирована на горнодобывающую, металлургическую, угольную и энергетическую промышленность. Дополняя друг друга, выставки позволяют участникам одновременно охватить большое количество предприятий различных отраслей, в которых могут быть использованы их разработки, технологии и оборудование.
 
 
Среди участников выставки ведущие компании из Казахстана, российские и зарубежные производители и поставщики энергетической продукции, которые представят новые разработки и технологии в области энергетики.
 
 
ПОЧЕМУ НУЖНО УЧАСТВОВАТЬ В ВЫСТАВКЕ «KazInterPower» в Павлодаре?
 
- Единственная в регионе специализированная выставка – площадка для встреч энергетиков и производителей.
 
- 2 дня активной работы: переговоры, новые контакты, презентация Вашей продукции и технологий. 3-й день – экскурсии на ведущие энергетические и промышленные предприятия региона.
 
- Энергетический комплекс Павлодарской области включает 7 тепловых электростанций, в том числе три блочные электростанции республиканского значения, а именно ТОО «Экибастузская ГРЭС-1» имени Болата Нуржанова и АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2» в городе Экибастуз, АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» в г. Аксу. Также в городе Павлодаре работают четыре теплоэлектроцентрали. Это – ТЭЦ АО «Алюминий Казахстана», ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 и Экибастузская ТЭЦ АО «Павлодарэнерго». В области действуют около 860 промышленных предприятий,  в т.ч. 15 системообразующих. Все они посетители выставки и Ваши потенциальные заказчики и партнеры.
 
- Электроэнергетика определена как один из приоритетных секторов экономики Казахстана. Для снижения энергоемкости промышленными предприятиями проводится реконструкция и модернизация оборудования. Кроме того, с целью обеспечения стабильного электроснабжения потребителей городов и районов Павлодарской области ежегодно энергопередающими предприятиями проводятся ремонтные работы на электрических сетях, подстанциях. На электростанциях области в рамках второй пятилетки Государственной программы индустриально-инновационного развития Республики Казахстан, будет продолжена реализация 2-х инвестиционных проектов, направленных на техническое перевооружение и модернизацию основного энергооборудования:
 
1) Восстановление и реконструкция Экибастузской ГРЭС-1 (Восстановление блока № 1 мощностью 500 МВт с установкой новых электрофильтров). Период реализации проекта: 2012-2021 года.
 
2) На АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» ведется реконструкция энергоблока №5 мощностью 325 МВт. Период реализации проекта: 2015 – 2018 годы.
 
- Уникальная целевая аудитория выставки. В связи с высокой занятостью многие ключевые специалисты не выезжают за пределы региона и не посещают другие выставки, т.е. они доступны только на нашей площадке. Личные контакты с потребителями Вашей продукции/технологий позволят выяснить проблемы потенциальных клиентов и предложить решение этих проблем.
 
- Оптимальная стоимость участия в выставке. Цены на участие самые низкие по сравнению с выставками аналогичной тематики по Казахстану.
 
- Насыщенная деловая программа (круглые столы, семинары, презентации отдельных компаний-участников).
 
 
Крупнейшие энергетические и промышленные предприятия Павлодарского региона ждут Вас!
 
 
По вопросам участия в выставке, проведения презентации/ семинара, демонстрации оборудования (технологий) просим обращаться к организаторам:
 
 
МВК «КАЗЭКСПО» - Организация Международных выставок с 1991 года. 
Тел.: +7 (727) 313-76-28, 313-76-29
Тел./факс: 8 (727) 250-75-19
e-mail: kazexpo@kazexpo.kz 
Website: www.kazexpo.kz


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика