Главная / Новости / Мировые новости / Каждому иранцу – по бесплатной лампочке

Новости


14:13, 23 Сентября 08
Электроэнергетическая Иран
Каждому иранцу – по бесплатной лампочке

До конца иранского года (до 20.03.09) в Иране будет бесплатно распределено около 40 млн. энергосберегающих ламп.

Отдел общественных связей Компании по контролю потребления энергии в Иране (САБА) сообщил ИРНА, что за 6 мес. 1387 иранского года (20.03 – 21.09.08) в стране было бесплатно распределено 13 млн. энергосберегающих ламп. Предполагается, что до конца года (до 20.03.09) в Иране будет распределено около 40 млн. таких ламп. Вопросами распределения ламп в провинциях занимаются местные энергетические компании.
В сообщении отмечается, что энергосберегающие лампы в ходе производства на иранском заводе проходят особо строгий технический контроль. Предназначенные для распределения лампы получают от производителя гарантию на 18 мес., передает Iran news.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика