Главная / Новости / Мировые новости / Ремонты на Запорожской АЭС продолжают в условиях карантина бригадами по 2-3 человека

Новости


20:55, 13 Апреля 20
Атомная Украина
Ремонты на Запорожской АЭС продолжают в условиях карантина бригадами по 2-3 человека

Ремонты на Запорожской АЭС продолжают в условиях карантина бригадами по 2-3 человека В условиях карантина все бригады разбили на небольшие группы в зависимости от специфики работы и сложности задач, чтобы работники как можно меньше контактировали друг с другом. Сведено к минимуму проведение совещаний.

 
Отныне защитные маски на лицах людей и в кабинетах, и в коридорах, и в автобусах – обычная будничная картина. Есть особенности посещения столовой - поддерживается расстояние между работниками во время приема пищи.
 
«Работники, в силу специфики своей деятельности, не имеют возможности работать дистанционно, поскольку объекты и оборудование, которые они обслуживают, никак не возьмешь ремонтировать домой. Поэтому остается только максимально усилить защитные противоэпидемические мероприятия и тщательно заботиться об их соблюдении», – отмечает заместитель начальника энергоремонтного подразделения по работе с персоналом Василий Иняткин. 
 
Маски и дезинфекционные средства в энергоремонтном подразделении применяются в обязательном порядке. Сложностей с этим сотрудники не испытывают, поскольку и ранее особенности работы требовали от них использования респираторов. 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика