Главная / Новости / Мировые новости / Шведская Flexenclosure завершила второе развертывание гибридных энергосистем eSite в Марокко

Новости


17:40, 24 Октября 17
Альтернативная энергетика Швеция
Шведская Flexenclosure завершила второе развертывание гибридных энергосистем eSite в Марокко

Шведская Flexenclosure завершила второе развертывание гибридных энергосистем eSite в Марокко ESites были изготовлены на фабрике Flexenclosure в Швеции и установлены на телекоммуникационных сайтах в Марокко, где они теперь и функционируют. Энергоэффективная гибридная энергосистема eSite специально разработана для базовых станций в районах, где сетевая мощность ненадежна или недоступна.

 
ESites в Марокко поставляются в различных конфигурациях - некоторые из них - гибридные энергосистемы с дизельными батареями, а некоторые - как солнечные гибридные энергосистемы, как того требует местоположение каждой базовой станции. Компания Flexenclosure также провела детальное обучение продукции и техническое обслуживание оператора мобильной сети.
 
«Мы рады расширению развертывания eSite в Марокко, - говорит Дэвид Кинг, генеральный директор Flexenclosure. «Производительность и универсальность eSite привлекают все большее число мобильных операторов и компаний, а наш новый eSite x10 - это, несомненно, будущее гибридной мощности».
 
Flexenclosure объединилась с Telcabo в стране, а Telcabo предоставляет все услуги, связанные с сайтом, включая строительные работы, местное управление логистикой, установку eSite, ввод в эксплуатацию и техническое обслуживание, а также дозаправку и техническое обслуживание дизель-генератора.
 
«В труднодоступных сетчатых сетях eSite Flexenclosure позволяет нам упростить и упорядочить наши текущие оперативные обязанности», - говорит Сезар Мескита, генеральный директор Telcabo Maroc. - ESite также позволяет нам использовать зеленый подход к повышению энергоэффективности и снижению общих затрат на обслуживание для наших клиентов».
 
Уровень проникновения мобильной связи в Марокко составляет 133 процента (конец 2015 года), что является одним из самых высоких показателей в мире и позволяет внедрять технологии eSite.


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика