Главная / Новости / Кадры / У «Севернефтегазпрома» - новый гендиректор

Новости


14:53, 30 Января 09
Нефтегазовая Россия
У «Севернефтегазпрома» - новый гендиректор

У «Севернефтегазпрома» - новый гендиректор Решением Совета директоров ОАО «Севернефтегазпром» генеральным директором компании избран Александр Попов.

Александр Попов родился в июне 1965 года в поселке Ровное Очаковского района Николаевской области. В 1988 году окончил Тюменский индустриальный институт по специальности «бурение нефтяных и газовых скважин».
В ОАО «Газпром» работает 12 лет. С 1997 по 2001 гг. – главный технолог по бурению, начальник управления разработки геологии и бурения в ОАО «Запсибгазпром». В 2001-2006 гг. – главный инженер, заместитель генерального директора ОАО «Севернефтегазпром». С 2006 по 2008 гг. занимал должность заместителя генерального директора компании по разработке, геологии, бурению.  
С 2008 года – временно исполняющий обязанности генерального директора  ОАО «Севернефтегазпром».
Прежний руководитель ОАО «Севернефтегазпром» Эдуард Худайнатов освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика