Главная / Новости / Кадры / «Татнефть» изменила организационную структуру компании

Новости


09:56, 18 Июня 19
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
«Татнефть» изменила организационную структуру компании

«Татнефть» изменила организационную структуру компании В ПАО «Татнефть» состоялось новое кадровое назначение. Заместителем генерального директора по цифровому развитию назначен Виталий Гатауллин, ранее занимавший должность советника генерального директора по организационному развитию.

Изменения в организационной структуре компании проведены с целью дальнейшего совершенствования системы управления блоком информационных технологий группы «Татнефть».

Виталий Кашафович Гатауллин родился в 1979 году в г. Новочебоксарске  Республики Чувашия. Образование высшее. В 2000 году окончил Казанский финансово-экономический институт имени В.В. Куйбышева по специальности «Экономика», в 2002 году - Казанский государственный финансово-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», в 2013 году - Московский Институт нефтегазового бизнеса по специальности «Нефтяной и газовый бизнес».

Трудовую деятельность В.К. Гатауллин начал в 1999 году главным бухгалтером ЗАО «Софт-Трейд».  В разное время с 2001 по 2008 год занимал должности главного бухгалтера в ООО «Техноком-Трейд», Ямашском УТТ НГДУ «Ямашнефть»,  УК ООО «Татнефть-МехСервис». В 2009 году назначен заместителем директора по организационному развитию УК ООО «ТМС групп». С октября 2012 года  - заместитель генерального директора по организационному развитию ООО «ТаграС-Холдинг».

В компанию «Татнефть» Виталий Кашафович пришел в октябре 2014 года на должность советника генерального директора по организационному развитию.


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика