Главная / Новости / Кадры / Генеральным директором благовещенского предприятия СИБУРа назначен Михаил Юрин

Новости


09:53, 8 Апреля 19
Нефтегазовая Россия
Генеральным директором благовещенского предприятия СИБУРа назначен Михаил Юрин

Генеральным директором благовещенского предприятия СИБУРа назначен Михаил Юрин Генеральным директором «ПОЛИЭФ» назначен Михаил Юрин, ранее занимавший должность главного инженера предприятия.

Андрей Кугаевский, руководивший предприятием с июля 2016 года, осенью 2018 года возглавил томское предприятие СИБУРа.

Михаил Юрин работает в компании 15 лет. Окончил Пермский государственный технический университет по специальности «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов». С 2004-го по 2011 год работал на пермском предприятии СИБУРа, где прошел путь от аппаратчика синтеза до технолога производства, участвовал в реализации проектов восстановления второй очереди производства бутиловых спиртов и автоматизации установки получения синтез-газа. Затем перешел в корпоративный центр на должность эксперта по техническому управлению. С 2013 года в течение двух лет работал на предприятии СИБУРа в Кстово, где в роли директора по производству участвовал в проведении реконструкции и пуско-наладочных работах производства этилен-пропилена. В мае 2015 года был назначен главным инженером «ПОЛИЭФ».

Автор нескольких рационализаторских предложений, в том числе с существенным экономическим эффектом. Прошел обучение по корпоративным программам в Стокгольмской школе экономики и «Сколково». Большое внимание уделяет развитию команды, регулярно проводит управленческие мастерские и развивающие встречи с молодыми специалистами предприятия.


 


Читайте также:

Тэги: Газопереработка Сибур кадры
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика