Главная / Новости / Кадры / Майкл Коллинз – новый генеральный директор «Салым Петролеум Девелопмент»

Новости


13:31, 13 Июня 18
Нефтегазовая Россия
Майкл Коллинз – новый генеральный директор «Салым Петролеум Девелопмент»

Майкл Коллинз – новый генеральный директор «Салым Петролеум Девелопмент» Майкл Коллинз назначен новым генеральным директором «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» (СПД), совместного предприятия концерна «Шелл» и ПАО «Газпром нефть».

Он сменил на этой должности сменил Алексея Говзича, который возглавлял СПД в 2015-2018 гг. и перешел в научно-технический центр «Газпром нефти» на должность исполнительного директора по новым технологиям.

«Я рад стать частью команды СПД. За последние годы она совершила огромный рывок, сумев развернуть падающий тренд добычи и достигнув показателей мирового уровня в области промышленной безопасности. Мы не остановимся на достигнутых результатах и продолжим усердно работать над совместным с нашими партнерами развитием культуры безопасного производства и поддержанием темпов добычи. В своем движении вперед СПД будет использовать уже существующие у нас инновации и внедрять новые цифровые решения, для того чтобы стать более безопасной и эффективной компанией, сотрудники которой максимально раскрывают свой потенциал. Я верю, что такой подход сможет обеспечить нам динамичное развитие, поддержание темпов добычи и добавочной стоимости нашим акционерам», – отметил Майкл Коллинз, генеральный директор СПД.

У Майкла Коллинза 20-летний опыт работы в сфере разведки и добычи нефти. Он занимал различные позиции на проектах концерна «Шелл» по всему миру, включая Нидерланды, Филиппины, Норвегию, Бруней, Австралию. До СПД работал вице-президентом, курирующим направление строительства скважин в совместных предприятиях группы компаний «Шелл». Родом из Австралии, где окончил с отличием университет Нового Южного Уэльса по специальности горного инженера.
 


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика